У нас с мужем вид на жительство можем ли мы купить в СНТ сад?

Здравствуйте! У нас с мужем вид на жительство можем ли мы купить в СНТ сад? Гражданство начнём оформлять только в июле.

, Цира, г. Москва
Арина Летчикова
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

 ДЛя приобретения сада в СНТ Вам потребуется перевод паспорта. Сделку необходимо оформлять через нотариуса, при этом с собой необходимо иметь документы удостоверяющие вид на жительство.

Оцените пожалуйста ответ!