Авто с учетом в Литве

Здравствуйте! Вопрос по авто. Некие люди предлагают BMW 3-series 2002 г. по очень выгодной цене в 230 т.р. Кричат, что страховка неограниченная на 1 год и вечная регистрация в Литве, номера российские. И проблем вообще никаких не будет с ГИБДД Стоит ли ее брать, или это сыр в мышеловке. Посоветуйте, пожалуйста!

, Владимир, г. Омск
Эвелин Долматович
Юрист, г. Ярославль

   Многие берут, по Москве куча ездит, правда  с иностранными номерами.  В РФ нет никаких налогов на пользование ТС с иностранной регистрацией, штрафы с видеокамер не отправляются…

но я бы поостереглась.

1.   Легко попасться на угнанные машины.

2.  Основная проблема — битые авто  из х Европы, не купить бы «конструктор» из десяти машин.

3. Пробег скручивают основательно

В настоящее время в Литве нет налога на автомобиль. , но нынешний премьер ,

 А.  Буткявичюса    предложил законопроект     вводящий новый налог — на абсолютно все
автомобили страны. А если Сейм введет налог  -все поснимают машины с учета?! И как быть с регистрацией  тогда?  Знаю, что есть владельцы за которыми числится не по одной машине.