Сын находится в зоне сво, до нас дошла информация что его контузило, лечение проходит не понятно где, но не в госпитале, могут его после этого отправить домой на регистрацию?

Сын находится в зоне сво,до нас дошла информация что его контузило, лечение проходит не понятно где,но не в госпитале, могут его после этого отправить домой на регистрацию?

Уточнение от клиента
Реабилитацию
, Маргарита, г. Москва
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Может быть, на реабилитацию, а не на регистрацию?