У меня у судебных приставов иск в размере четырех сот пятидесяти рублей (450000) тысяч могу ли я получить водительское удостоверение на категорию в

Здравствуйте! У меня у судебных приставов иск в размере четырех сот пятидесяти рублей (450000) тысяч могу ли я получить водительское удостоверение на категорию в

, Эдуард, г. Псков
Владимир Еремеев
Адвокат, г. Лобня

Никаких препятствий для получения водительского удостоверения у вас нет..

Приставы могут наложить запрет на совершение регистрационных действий с имуществом.