И кто несет за это ответственность?

Добрый день, можно ли родителям выпивать в семейном кафе при несовершеннолетних детях? И кто несет за это ответственность? Кафе?

, Гузель, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Алкоголь вы продали?

Потребление (распитие) алкогольной продукции в местах, запрещенных федеральным законом, — влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей. Подразумевается то штраф наложен будет на лицо потребляющее напитки.