Подскажите пожалуйста, есть ли какие-то решения по данному вопросу?

Добрый день. Нежилое помещение. Договор с РСО заключен. Счётчик ХВС -закончилась поверка 18 февраля 2023года. 9 мая 23 г. поверила. Счётчик пригоден. В среднем за месяц расходуется 8-10 куб. холодной воды. Вчера получила два счёта на оплату от 30 апреля за 9 куб. метров и за 201 куб. метр. С 18 февраля по 19 апреля 60 дней, за которые были произведены начисления по среднему. Т.е., как я поняла это 201 куб. метр за 11 дней апреля? И примерно такой же счёт ждать за 9 дней мая...В МКД установлен общедомовой прибор учёта. Всем домом за месяц выливается 1200 кубов воды. Подскажите пожалуйста, есть ли какие-то решения по данному вопросу?

, Галина, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут