Двойной вычет на ребенка при единственном родителе

здравствуйте!скажите пожалуйста я случайно недавно узнала что могу подать документы на двойной вычет.муж умер 2006 году.могу ли я подать об этом вычете за эти годы с 2006-...или хотя бы за последний год..ребенок учиться еще в школе .спасибо!

, ирина, г. Киров
Лариса Ермолаева
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Добрый день! Вы имеете право подать декларации за последние 3 года (2013, 2012, 2011г.).