Приговор вступит в законную силу через 15 дней

Вчера у меня был суд. Приговор: исправительные работы 180 ч и конфискация автомобиля которого я продал ещё до возбуждения уголовного дела. Приговор вступит в законную силу через 15 дней. Если запишусь в добровольцы на украину, простят ли мне судимость и не будут ли конфисковать автомобиль?

, Санчир, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Санчир!

Пока не прощают, так как не принят закон об этом.

По продаже автомобиля могут возбудить новое дело.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.