В каких случаях арбитражный суд вправе наложить штраф (если да — в каком размере): а ​доказательства в

В каких случаях арбитражный суд вправе наложить штраф (если да — в каком размере):

а) доказательства в подтверждение иска представитель истца представил в судебное заседание;

б) истец не выполнил требования определения арбитражного суда о представлении подлинников материалов, приложенных к исковому заявлению;

в) отдел ГИБДД УВД не представил в арбитражный суд в установленный срок истребованные у него материалы дорожно-транспортного происшествия;

г) в судебное заседание не явился свидетель, вызванный арбитражным судом;

д) представитель истца в судебном заседании неоднократно называл ответчика «конторой бюрократов»;

е) ответчик не представил отзыва на исковое заявление;

ж) свидетель дал ложные показания;

з) должник по делу о признании его банкротов представил в суд недостоверные сведения о составе и стоимости его имущества;

и) эксперт не явился в судебное заседание;

к) ООО «ССК» своевременно не исполнила судебное решение;

л) руководителя организации-должника в установленный срок не направил в арбитражный суд, рассматривающий дело о банкротстве, перечень имущества должника

, Алина, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут