Как можно поступить если имеется судебная задолженность в размере 200000р, все счета заблокированы, но необходимо оформиться как самозанятому, чтобы списывали только 50% от дохода?

День добрый. Как можно поступить если имеется судебная задолженность в размере 200000р, все счета заблокированы, но необходимо оформиться как самозанятому, чтобы списывали только 50% от дохода?

, Марк, г. Миасс
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут