Выплатила но переоформить хозяин говорит не можем сейчас так как он разводится с женой и машина участвует в бракоразводном деле

Взяла машину в аренду с правом выкупа . Выплатила но переоформить хозяин говорит не можем сейчас так как он разводится с женой и машина участвует в бракоразводном деле . Что делать .

, Елена, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Подавайте продавцу письменную претензию. Его развод это не Ваши проблемы, вы добросовестный приобретатель.