Здравствуйте, на работе 8-ми часовой рабочий день, и типо 2 часа обеда который по факту не дают

Здравствуйте, на работе 8-ми часовой рабочий день, и типо 2 часа обеда который по факту не дают.

, Алена, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Алена! Сейчас ГИТ проверки не проводят.

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.