Дети в этом году заканчивают девятый класс, родители и дети не хотят, чтобы в 10 классе один из учителей вел уроки в их классе

Дети в этом году заканчивают девятый класс, родители и дети не хотят, чтобы в 10 классе один из учителей вел уроки в их классе. Конфликтная ситуация. На каком основании директор не должен дать нагрузку. Но 18 часов сохраняется, даже без 10 классов

, Ирина, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут