Бывшая жена живёт с дочками возраст которых 9 и 14 лет в 1 комнатной квартире площадью 36 м кв

Бывшая жена живёт с дочками возраст которых 9 и 14 лет в 1 комнатной квартире площадью 36 м кв. Недавно привела сожителя, и они все живут в 1 комнате! Я переживаю за детей, там всего 2 кровати! Это вообще законно, на такой площади чужой мужчина!

, Евгений, г. Москва
Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Если переживаете за детей, обратитесь в органы опеки, полицию, обозначьте свое участие