Как и где можно оспорить диагноз дивиантное поведение?

, Ирина, г. Братск
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

 Добрый день. Если вы не согласны с диагнозом врача вы можете обратиться к руководству медицинского учреждения.  По Вашему требованию должны собрать консилиум врачей.

Если Вам покажется, что и консилиум ошибается, то можете обратиться в страховую компанию, там будет проведена экспертная оценка заключения врачей.