Если я прав, то чем и как я могу их припугнуть в мою пользу, по закону естественно?

Здравствуйте . Я работаю на севере. Вахтой. 2 месяца работаю 1 месяц дома(межвахте). Я должен был приехать на работу примерно неделю назад, а поеду только ночью. Сказали мне написать заявление за свой счёт. Скажите могу ли я этого не делать. Это не моя вина, что не вызвали. Что они там химичат не знаю. Мне отказаться писать за свой счёт или написать. ? Если я прав, то чем и как я могу их припугнуть в мою пользу, по закону естественно???

, Геннадий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут