Здравствуйте, помогите составить Ходатайство о востанавленнии пропущенного срока и отмене судебного приказа

здравствуйте ,помогите составить Ходатайство о востанавленнии пропущенного срока и отмене судебного приказа

, Анастасия, г. Астрахань
Владимир Болдырев
Адвокат, г. Волгоград

Добрый вечер, Анастасия. Вы можете обратиться в личный диалог и я вам помогу с данным вопросом.