Можно ли за эти два месяца сделать перерасчёт по коммуналке?

Два месяца назад приобрела квартиру. Там не прописана (прописана в другом месте)и не проживаю. Являюсь только собственником.

Можно ли за эти два месяца сделать перерасчёт по коммуналке?

Вывоз тко,отопление .

, Яна, г. Североуральск
Кристина Кондратенко
Юрист, г. Новосибирск

У вас есть право на перерасчёт. Вам необходимо обратиться в управляющую  организацию, либо организации преставляющие данные коммунальные услуги (если заключён прямой договор) и написать заявление на перерасчет. К заявлению нужно приложить документы, подтверждающие факт вашего непроживания в данном жилом помещении (акт, либо показания приборов учёта холодной и горячей воды, выписку из домовой книги)