Скажите пожалуйста, на каких основаниях могут отказать в выплате компенсации после пожара?

Скажите пожалуйста, на каких основаниях могут отказать в выплате компенсации после пожара? Был пожар в дачном кооперативе, сгорело много домов и мой тоже, был приватизирован, но не прописан в нем.

, Олег, г. Тобольск
Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Собственники и наниматели жилых помещений, пострадавших в результате пожара, вправе при определенных условиях рассчитывать на предоставление в т.ч. денежной компенсации. Для подробной консультации предлагаю обратиться в личный чат. Услуга платная.