Когда семья найдёт твой труп, я уже уеду из города Муж меня бьёт

Когда семья найдёт твой труп, я уже уеду из города

Муж меня бьёт! Впервые он ударил меня на второй день после выписки из роддома. Вернее даже не ударил, а очень сильно толкнул, так, что я упала.

Но простила. Потом первая пощечина, первый удар, уже не по-детски… Спустя некоторое время побои стали регулярными. Я отбивалась, я прощала. Однажды он накинулся на меня с кулаками и я поняла, что если не я его — то он меня. Я схватила тяжелый кувшин и огрела его по голове изо всей силы. Он упал, истекая кровью, а я помчалась схватить двухлетнюю дочь из кроватки и в чем была, чуть-ли не босиком, убежала из дома. Поймала такси, без копейки в кармане, поехала к друзьям, а потом мы пошли в полицию. Я думала, что убила его. Но заявление у меня не приняли. Нет трупа — нет убийства. Он выжил. Он просил прощения и клятвенно заверял в вечной любви. Это длилось ещё 3 с половиной года. Были тяжбы в судах, полиция, его всегда оправдывали. Но когда в очередной раз, он явился домой пьяный и схватив меня за волосы, заорал: «Дочь, выходи из комнаты, смотри, как я сейчас расплющу голову твоей матери!», никакого тяжелого предмета под рукой у меня уже не оказалось.Я чудом вырвалась и закрывшись в туалете, вызвала полицию. Это был предпоследний раз, когда я и дочь его видели. Следующий был уже только на суде. После которого он был приговорён к 2 годам лишения свободы и 10 годам ордера с запретом приближаться ко мне ближе, чем на 1100 м.

Уточнение от клиента
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! В чем собственно вопрос?