Здравствуйте, получил контузию, лежал в городской больницы ЛНР, выдали справку, говорят по этой справке будут выплатыСвязывался с юристами военными говорят что это справка не годна для выплаты

Здравствуйте,получил контузию,лежал в городской больницы ЛНР,выдали справку,говорят по этой справке будут выплаты)Связывался с юристами военными говорят что это справка не годна для выплаты)

, Ренат, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Ренат!

Справку прикрепите.