В 2021 году был задержан сотрудниками полиции в состоянии отьянения алкогольного, после чего делал мед книжку

в 2021 году был задержан сотрудниками полиции в состоянии отьянения алкогольного ,после чего делал мед книжку и работал,повторов небыло при смене места работы затребовали прохождения стационарного лечения сегодня 22.05.2023,скажите какой период имеют право положить на стационар , в моей ситуации прошло более полутора лет

, Вадим, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут