Была операция есть все справки, меня смогут лишить внж?

По состоянии здоровья не успел продлить вид на жительство! Была операция есть все справки, меня смогут лишить внж??((

, Mirko, г. Якутск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте

с 2019 года ВНЖ в России выдается бессрочный

 продлевается по достижении 20, 45 лет

 если это ваш случае, то сможете продлить, ВНЖ вас не лишат

 Но если у вас был еще срочный ВНЖ, сроком на 5 лет, то срок действия его уже истек и нужно выезжать из России.

 Потом,  вновь сможете приехать и при наличии оснований, можете оформить или РВП или ВНЖ

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе