Как подать в суд о взыскании не оплаченой заработной платы

С 2007 года наш санаторий признан банкротом,прошел срок конкурсного правления, потом его передали облсовпрофу, . сейчас его приобрели другие люди. Когда было конкурсное правление, мы обращались в суд,нам выдали судебные приказы,мы их отправили суд.исполнителям и конкурсному управляющему (копию). В результате нам частично оплатили нашу зарплату,обещали остальное позднее,в итоге ничего не выплатили. Подскажите есть ли еще возможность нам вернуть наши деньги,то как и куда,к кому обращаться?

, Наталья, г. Усолье-Сибирское
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Наталья, а приставы что говорят?  Когда приказы переданы приставами?