Что будет мне и человеку который управлял автомобилем

Передал автомобиль человеку который далее допустил дтп с ограждением дома, после чего мы уехали с места дтп, как потом узналось у данного человека нет водительского удостоверения!! Что будет мне и человеку который управлял автомобилем!!?

, Никита, г. Москва
Владимир Еремеев
Адвокат, г. Лобня

За управление автомобилем лицом, которое не имеет на это права, предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в размере от 5 000 до 15 000 руб.

Передача управления лицу, не имеющему разрешения на вождение, это — административный проступок, который  влечет наложение штрафа в сумме 30 тыс. руб

Если ответ полезен прошу его оценить