Если люди выносят мозг замужней женщине постоянно, нарушая закон о тишине и закон о невмешательстве в личную

Если люди выносят мозг замужней женщине постоянно , нарушая закон о тишине и закон о невмешательстве в личную жизнь , тем самым оскорбляя ее человеческое достоинство и делают ставки на интимную связь с ней , делая ставки на деньги , как можно это квалифицировать , как мелкое хулиганство ? При наличии фото и видеофайлов я намерена обратиться в суд , чтоб виновные сели , как группа лиц , по предварительному сговору . , о защите чести и достоинства .

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Ольга Коптелова
Юридическая компания "Первая Юридическая Корпорация", г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Данные лица

Данное деяние можно квалифицировать как клевету, согласно ст.128.1 УК РФ, если идет речь о распространении этих сведений.

Для более детальных алгоритмов, можете написать в личные сообщения и договоримся о консультации.