Здравствуй, бывший муж уволился с работы и получил расчёт, получу ли я алименты с этого расчёта?

Здравствуй,бывший муж уволился с работы и получил расчёт, получу ли я алименты с этого расчёта???

, Мария, г. Курск
Анастасия Тимербаева
Юрист, г. Димитровград

Добрый день! Так как расчет при увольнении фактически является доходом Вашего супруга, то и алименты Вы с него получить в праве.