Какие выплаты положены?

Добрый день. Был на СВО получил травму. ВВК присвоили категорию Д. Какие выплаты положены? Заранее спасибо.

, Андрей, г. Москва
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Какую травму получили? Есть ли справка о ранении из госпиталя? ВВК отнесла травму к легким или тяжелым увечьям? Из ВС РФ уже уволены?

Андрей
Клиент, г. Москва
У меня военная травма. Есть выписка ВВК.

Андрей, если хотите получить ответы, нужно отвечать на вопросы. Для получения выплат по федеральному закону 306-ФЗ нужно быть уволенным по состоянию здоровья в связи с военной травмой.Для президентской выплаты нужна справка о ранении. Для страховой выплаты по 306-ФЗ нужно заключение ВВК о то, что травма входит в перечень легких и тяжелых увечий.