По видеокамерам видно с какого этажа и подезда, вышел человек который это сделал, а также сам момент проишествия

Повреждене автомобиля на парковке третими лицами. По видеокамерам видно с какого этажа и подезда, вышел человек который это сделал, а также сам момент проишествия. Написано заявление в полицию. Со слов участкового, если найдут админстративка, потом в суд. Если нет, то дело закроют. Как быть в такой ситуации. Спасибо.

, Любомир, г. Москва
Ольга Сердюк
Юрист, г. Омск

Здравствуйте Любомир. В полиции должны назначить товароведческую экспертизу по причиненному ущербу. От его результатов зависит возбудят дело или будет отказной материал. Далее мне пишите в чат, расскажу подробнее, что надо делать