Так как мой паспорт гражданина Грузии просрочен, подойдёт ли вид на жительство как докумен/?

Могу ли я выехать с ДНР на территорию РФ по украинскому виду на жительство для подачи документов?Так как мой паспорт гражданина Грузии просрочен, подойдёт ли вид на жительство как докумен/?

, Яна, г. Донецк
Роман Морозов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

ДНР — это территория России, можете. Но в связи с проведением СВО лучше уточнить условия проезда блок постов. ДНР большая Республика. Спросите в отделе милиции. Позвоните в Донецк, в Управление ФСБ РФ.