Здравствуйте, хочу расписаться с мужем, но ситуация такая что я учусь очно, получаю степендию, он работает не официально, есть 2 ребенка, если распишемся с ним то я не пройду на пособия?

Здравствуйте , хочу расписаться с мужем , но ситуация такая что я учусь очно, получаю степендию ,он работает не официально , есть 2 ребенка , если распишемся с ним то я не пройду на пособия?

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут