Могу ли я подать встречное заявление на развод с разделением имущества?

Добрый вечер такая ситуация муж подал на развод и два суда были но он меня не поставил в известность о повестка, прожили 22 года официально над ли огромное имущество. Могу ли я подать встречное заявление на развод с разделением имущества?

, Олеся, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да можете подать встречный иск о разделе совместно нажитого имущества.

Ст 34, 38,39 СК РФ.