Здравствуйте человек имеет двойной гражданство жена заявления подала в суд для развода если муж отказиваеть и скажет что я хочу это все дело на родину решаю Муж имеет право на это?

Здравствуйте человек имеет двойной гражданство жена заявления подала в суд для развода если муж отказиваеть и скажет что я хочу это все дело на родину решаю

Муж имеет право на это?

, Амин, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут