Сейчас развожусь, супруга хочет отсудить эту машину, как я могу доказать что это подарок от моих родителей мне?

Купил в браке машину не из салона на деньги моих родителей. Сейчас развожусь, супруга хочет отсудить эту машину , как я могу доказать что это подарок от моих родителей мне ?

, Светлана, г. Норильск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Соберите доказательства, чеки переводов денежных средств, чтобы доказать, что машина куплена за счёт денег родителей