Образец расписки что я продала технику холодильника б/у, кондиционера и бойлера, стиральную машинку

образец расписки что я продала технику холодильника б/у, кондиционера и бойлера, стиральную машинку

Уточнение от клиента
Образец расписки что я продала технику холодильника б/у, кондиционера и бойлера, стиральную машинку. образец расписки что я продала технику холодильника б/у, кондиционера и бойлера, стиральную машинку.
, Таня, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут