Как написать в военную прокуротуру в/ч 42038 хочу обратиться по поводу без вести пропавшего брата на СВО?

, Татьяна Викторовна Гурова, г. Хабаровск
Данис Габдраупов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Татьяна Викторовна!

Для обращения в военную прокуратуру по поводу без вести пропавшего брата на СВО, рекомендуется:

  1. Написать официальное обращение в военную прокуратуру, указав фактический адрес и название воинской части (в/ч 42038).
  2. В обращении описать подробную информацию о без вести пропавшем брате, включая его полное имя, дату и место его пропажи, данные о воинской службе (если известны), и любую другую доступную информацию, которая может помочь в расследовании.
  3. Указать свои контактные данные (телефон, адрес и электронную почту) для связи с вами и получения дополнительной информации, если необходимо.
  4. Подписать обращение с указанием даты.

Надеюсь, этот ответ помог вам. Если у вас есть еще вопросы, не стесняйтесь обращаться. Оцените, пожалуйста, мою консультацию.