И лишение по разным двум постанлвлениям за отказ от прохождения мед освидетельствованиям с разницей 2 месяца

Здравствуйте! У меня не обычная ситуация! Был лишен водительских прав, которые просрочены. И лишение по разным двум постанлвлениям за отказ от прохождения мед освидетельствованиям с разницей 2 месяца. Хотел сдавать права идти, зашел на госуслуги а там такое... Лишили прав которых нет еще и дважды)

, Роман, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут