Я ничего не украл, но охранник думая что я что то украл зашкирку завел меня в магазин начал меня шманать орать и смотреть камеры, все закончилось что он извинялся, что он нарушил?

, Артур, г. Казань
Кирилл Охотников
Юрист, г. Йошкар-Ола

Добрый день в данном случае вы можете взыскать с охранника за материальный и моральный вред ведь в ходе этой ситууации были повреждены ваши вещи если же этого не произошло вы можете написать в прокурорский надзор описать эту ситуацию и заявить  о нарушении ваших прав