Я работаю вахтером в ЛГРУ ЛНР нам не выплатили зарплату за апрель и первую половину мая 2023г.Руководсьво

Я работаю вахтером в ЛГРУ ЛНР нам не выплатили зарплату за апрель и первую половину мая 2023г.Руководсьво поясняет тем,что идёт переходный период по документации с ЛНР на Российскую.Не могут сообщить сроки выплаты задолженности.Что делать .

, Олег, Луганск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут