Подскажите, мне обязательно снова переписывать заявление?

Здравствуйте, я проработала в ювелирном магазине меньше 2х месяцев, решила, что не моё, директор магазина, сказала при увольнении, отрабатывать 2 недели, я написала заявление и указала последний день 29 мая, а через несколько дней вспомнила, что у меня в договоре написано "испытательный срок 2 месяца" т.е я должна была их предупредить за три дня и три дня отработать,я их отработала,т. к я больше не захотела выходить на работу, директор сказала переписать заявление на увольнение, я не спросила каким числом и указала в заявлении дату последней смены, 18 мая, на что мне сказали, снова его переписать на 23 мая, т.к они не увольняют задними числом. Подскажите, мне обязательно снова переписывать заявление?

, Светлана, г. Москва
Светлана Волкова
Юрист, пгт. Мостовской

Добрый день, Светлана.

Да вам необходимо снова переписать заявление, так как что бы уволить вас 23 числа. Нужно в течении суток отправить ефс-1 на сфр. Вас рассчитать и выплатить все пречитающиеся вам расчётные. В последний день выдать трудовую книжку.