Как можно сделать перерасчет по квартире после того как я освободился у меня имеется приговор на руках

, Руслан, г. Бугульма
Дмитрий Комаров
Юрист, г. Братск

Здравствуйте, Вам необходимо письменно обратиться в коммунальные службы с заявлением о перерасчете задолженности, кроме обязанности содержания имущества, в случае отказа пишите иск в суд с такими же требованиями с соблюдением ст 131-132 ГПК РФ. Обязаны сделать перерасчет