Здравствуйте, хочу оформить авторские права на песню

Здравствуйте, хочу оформить авторские права на песню.

, Казбек, г. Краснодар
Александра Шульц
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте,

если Вы автор — то никакого оформления не требуется, в соответствии со ст. 1259 Гражданского кодекса

Для возникновения, осуществления и защиты авторских прав не требуется регистрация произведения или соблюдение каких-либо иных формальностей.

Если же Вы хотите получить права на чужую песню, то это осуществляется заключением лицензионного договора или договора об отчуждении авторских прав, с составлением такого договора я вам могу помочь.

Казбек
Клиент, г. Краснодар
Благодарю. А где осуществляется данная процедура?