Здравствуйте скажите пожалуйста мой муж прописан в доме но он там не собственник он просто прописан и мы туда

Здравствуйте скажите пожалуйста мой муж прописан в доме но он там не собственник он просто прописан и мы туда прописали его новорожденного ребенка, может ли собственник выписать по суду ребенка без согласия мужа то есть отца ребенка?

, Наталья, г. Астрахань
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Будет проблематично, т.к. дети проживают по месту жительства родителей.