Имеет ли учитель, оставшийся без класса с опытом работы и спец

В коррекционной школе сокращается один класс комплект и один учитель уходит на пенсию. Имеет ли учитель, оставшийся без класса с опытом работы и спец. образованием на освободившийся класс перед вновь прибывающим, если это даже муж директора школы?

, Александра, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут