Потерял военный билет, как написать рапорт об утере

, Юрий, г. Москва
Владимир Болдырев
Адвокат, г. Волгоград

Добрый вечер, Довольно трудно вам ответить на этот вопрос, не зная подоплеки утери (утраты) вами военного билета. Как правило рапорта пишутся в свободной форме с объяснением причин.

2)Однако, Если Вы еще служите, то без служебной проверки в данном случае не обойдется, по результатам вынесут заключение, потом будете писать рапорт.