Мне человек, ч которым я еду объяснил что хотя бы мне нужно получить конверт из института на котором будет

Здравствуйте! Мне нужно переехать в Канаду, для этого мне нужно получить конверт документов из института для wes. Но они про это ничего не знают и знать не хотят. Мне человек, ч которым я еду объяснил что хотя бы мне нужно получить конверт из института на котором будет стоять штамп и также мне нужно поставить штамп на перевод и апостиль, я все это объяснила в институте на что мне ответили что я получила свой диплом и теперь отстань от нас. Помогите мне я не понимаю что мне делать.

, Регина Насыбуллина, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут