Возможно ли вернуть оставшие денежные средства?

добрый день, мы досрочно полностью погасили кредит, в страховой компании вита( страхование жизни), нам не вернули отставшую страховую премию. пишут что договор заключен не в целях обеспечения по кредитному договору, то перерасчет не предусмотрен. возможно ли вернуть оставшие денежные средства ?

, азиза, г. Санкт-Петербург
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Азиза!

Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором страхования.

Если Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, либо судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные