Как подать заявление о вступлении в дело о банкротстве через Мой арбитр

Добрый день. Как подать заявление о вступлении в дело о банкротстве через Мой арбитр.?

, Игорь, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Игорь!

Смотря какое заявление вы хотите подать, если вам нужна консультация с инструкцией подачи заявления, напишите в чат и в рамках платной консультации в удаленном формате я вам помогу подать заявление.

Если Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, либо судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные