Подскажите с точки зрения законодательства и СанПина где самозанятый имеет право оказывать бьюти услуги?

Здравствуйте!

Я начинающий лэшмейкер, планирую работать как самозанятый. Возникли трудности с помещением для работы. Подскажите с точки зрения законодательства и СанПина где самозанятый имеет право оказывать бьюти услуги?

, Александра, г. Санкт-Петербург
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Александра!

Вы как самозанятый имеете право арендовать помещение для осуществления бьюти услуг

Если Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, либо судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные