Решил попробовать продажи на OZON, нужно ли платить налог с продаж и как это делать?

ИП на УСН, Патент услуги.

Решил попробовать продажи на OZON, нужно ли платить налог с продаж и как это делать?

, Сергей, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
нужно ли платить налог с продаж и как это делать?

 Сергей, добрый день! Ну странный вопрос такой от ИП слышать, ну разумеется нужно платить налог с доходов. В зависимости от применяемой ИП системы налогообложения, как понимаю у Вас и УСН и ПСН. Под ПСН такой вид деятельности не подпадает, С УСН зависит от схемы торговли и объекта налогообложения внутри УСН.

Сергей
Клиент, г. Москва
Добрый день.Как узнать какая выбрана схема торговли и объекта налогообложения внутри УСН
Как узнать какая выбрана схема торговли и объекта налогообложения внутри УСН

 Ну это Вы должны знать т.к. выбираете объект при подаче уведомления о применении УСН